16:55 Коллегией установлены тарифы на тепловую и электрическую энергию

Сегодня состоялось очередное заседание коллегии Республиканской службы по тарифам.

В заседании приняли участие представители заинтересованных организаций, оказывающих регулируемые виды деятельности на территории Чувашской Республики, а также представители районных и городских администраций Чувашии.

На коллегии приняты решения об установлении на 2009 год: сбытовой надбавки ОАО "Чувашская энергосбытовая компания",  тарифов на электрическую энергию, поставляемую потребителям ОАО "Чувашская энергосбытовая компания", и тарифов на тепловую энергию, поставляемую теплоснабжающими организациями потребителям, расположенным на территории Вурнарского, Канашского, Козловского,  Мариинско-Посадского районов, городов Алатырь, Канаш, Новочебоксарск, Чебоксары.

Все тарифы на 2009 год приняты на основании проведенной экспертизы их экономической обоснованности и согласованы с муниципальными образованиями районов и городов республики.

На основании вынесенных решений будут приняты соответствующие постановления Республиканской службы по тарифам и опубликованы в газете «Вести Чувашии».

23 сентября 2008