Опубликовано постановление Республиканской службы по тарифам "Об установлении коэффициента-соотношения уровней цен на конечную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье"

В газете «Вести Чувашии» от 20 сентября  2008 г.  № 36 (1093) в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 21 ноября 2001 г. № 110 «О порядке опубликования и вступления в силу актов Президента Чувашской Республики, Кабинета Министров Чувашской Республики, нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики» опубликовано постановление Республиканской службы по тарифам от 15 сентября 2008 г. № 31-11/п «Об установлении коэффициента-соотношения уровней цен на конечную продукцию и закупаемое сельскохозяйственное сырье".

Опубликованное постановление принято по итогам заседания коллегии Республиканской службы по тарифам,  состоявшегося 11 сентября 2008 г., которым для  ОАО «Чебоксарский хлебокомбинат» установлен максимальный предельный коэффициент-соотношения уровней цен на хлеб «Украинский» формовой на уровне 2,11. Применение установленного  коэффициента-соотношения не приведет к увеличению цены на указанный вид продукции.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

22 сентября 2008