Итоги Единого информационного дня в Комсомольском районе

17 сентября в Чувашии прошел Единый информационный день, главными темами которого стали: ход уборочных работ и эффективное использование земель; задачи органов исполнительной власти и местного самоуправления по обеспечению безопасности дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма; дополнительные страховые взносы на накопительную часть трудовой пенсии и государственная поддержка формирования пенсионных накоплений; проведение подписной кампании.

В сельских поселениях Комсомольского района работали информационные группы в состав которых входили представители администрации Комсомольского района, руководитель  Республиканской  службы  по  тарифам А.В.Журавлев, директор государственного учреждения здравоохранения «Информационно-методический центр по анализу средств медицинского применения» Ю.Н.Алексеева, заместитель  министра градостроительства и  развития  общественной  инфраструктуры Чувашии С.Т.Банюк, проректор государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Чувашский  государственный  педагогический  университет им. И.Я.Яковлева» В.В.Тимофеев, заместитель  министра образовании молодежной политики Чувашской Республики В.В.Устяк.

В рамках Единого информационного дня информационные группы посетили учреждения и  организации, расположенные  на  территориях Александровского, Комсомольского, Чичканского сельских поселений, где провели с населением, трудовыми коллективами, также были даны ответы на актуальные вопросы.

18 сентября 2008