В Сочи пройдет Международный Инвестиционный форум

С 18 по 21 сентября 2008 года в городе Сочи состоится VII Международный Инвестиционный Форум, проводимый при поддержке Правительства Российской Федерации. Форум является крупнейшей в стране площадкой для представления инвестиционного потенциала российских регионов и презентации инвестиционных проектов.

В этом году Форум станет центром общения авторитетных представителей отечественного и зарубежного бизнеса, научных кругов и государственных структур по вопросам привлечения инвестиций в инфраструктуру, совершенствования механизмов государственно - частного партнерства, интеграции России в мировую экономику.

В нем примут участие руководители органов государственной власти федерального и регионального уровней, руководители строительных компаний и их объединений, представители бизнес - ассоциаций, независимых аналитических центров и др.

12 сентября 2008