16:40 Итоги заседания рабочей группы Республиканской службы по тарифам

2 сентября 2008 года в Республиканской службе по тарифам состоялось заседание рабочей группы по  проведению экспертизы  материалов для 23 энергоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость изменения тарифов на тепловую энергию на 2009 год.

На заседании рабочей группы были рассмотрены предложения  по регулированию тарифов на тепловую энергию на 2009 год для энергоснабжающих организаций Батыревского, Урмарского, Красноармейского, Моргаушского, Порецкого, Чебоксарского районов, городов Чебоксары и Новочебоксарск.

В ходе проведения экспертизы Рабочей группой  дана оценка достоверности информации, принятой по обоснованию расчетной величины тарифов, обоснованности определения объемов потребленных энергоресурсов, общей величины, структуры и размера затрат  в натуральном выражении  на период установления тарифов.

Принятые решения внесены для рассмотрения на заседании коллегии Республиканской службы по тарифам.

02 сентября 2008