Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Итоги Единого информационного дня в Козловском районе 20.08.2008 г.

20 августа 2008 года прошел Единый информационный день в Козловском районе. Его темы: оказание жителями Чувашии гуманитарной помощи пострадавшим в Южной Осетии; итоги экономического и социального развития, исполнения бюджета Чувашской Республики в первом полугодии 2008 года; ход подготовки образовательных учреждений к новому учебному году; работа органов исполнительной власти и местного самоуправления Чувашской Республики по подготовке объектов общественной инфраструктуры к осенне-зимнему периоду 2008-2009 гг.

В соответствии с графиком проведения Единых информационных дней в 2008 году, информационная группа под руководством руководителя Республиканской службы по тарифам А.В.Журавлева посетила Козловское городское поселение, Еметкинское, Карачевское, Тюрлеминское, Байгуловское, Янгильдинское, Солдыбаевское, Карамышевское сельские поселения.

Выступая перед населением, члены групп остановились на вопросах подготовки объектов ЖКХ к отопительному сезону, благоустройства территорий сельских и городского поселений, ответили на вопросы присутствующих, вели прием граждан по личным вопросам.

             В ходе встреч наблюдался активный диалог между представителями органов власти и жителями района. Встречи прошли в деловой и дружественной обстановке.



21 августа 2008
00:00
Поделиться