Утвержден баланс электрической энергии по Чувашской Республике на 2009 год

30.07.2008 г. Федеральная служба по тарифам утвердила сводный прогнозный баланс производства и поставок электрической энергии (мощности) в рамках ЕЭС по субъектам Российской Федерации на 2009 год.

Исходя из объемов потребления, учтенных в сводном прогнозном балансе, устанавливаются предельные уровни тарифов на электрическую энергию, которые утверждаются Федеральной службой по тарифам ежегодно.

Составление баланса осуществлялось Республиканской службой по тарифам при участии покупателей (поставщиков) оптового рынка электрической энергии (ОАО «Чувашская энергосбытовая компания», ООО «Русэнергосбыт», ООО «Русэнергоресурс»), сетевых организаций (муниципальной и прочих форм собственности), ОАО «СО-ЦДУ ЕЭС».

20 августа 2008