11:43 Республиканской службой по тарифам ведется работа по проверке выполнения инвестиционных программ 2007 года

Республиканской службой по тарифам ведется работа по проверке выполнения инвестиционных программ 2007 года, средства на освоения которых были включены в тарифы на услуги по передаче электрической энергии территориальным сетевым организациям.

Так, в июле проверка выполнения инвестиционных программ в Урмарском, Вурнарском, Канашском районах показала, что средства, выделенные в тарифе по передаче электрической энергии организациями в 2007 г. в указанных районах были освоены полностью. В Урмарском районе на освоенные средства была выполнена работа по электрификации улиц Ленина, Алендеева, Максимова, Казакова, Солнечная. МУП «Вурнарские электрические сети» выполнены работы по электрификации новых улиц Молодежная, Весенняя, Новоселов, Маршала Жукова, Иванова в п. Вурнары. В Канашском районе обследованы с. Вутабоси, д. Малые Бикшихи, д. Большие Бикшихи, д. Сугайкассы, где электрифицированы новые улицы, и население уже приступило к оформлению документов по подключению своих домов, а в д. Выселок Лесной, д. Калиновка, д Атнашево, как показала проверка, работы будут выполнены согласно плану до конца 2008 г.

28 июля 2008