Состоится семинар по актуальным вопросам тарифного регулирования в сфере оказания жилищно-коммунальных услуг

Институт экономики, управления и социальных отношений г. Москва 19-20 августа 2008 г. проводит информационно-консультационный семинар по теме: «Бюджетная политика и тарифное регулирование в сфере оказания жилищно-коммунальных услуг».

В программу семинара включены следующие вопросы:

1. Формирование и регулирование тарифов организаций жилищно-коммунального комплекса.

2. Влияние бюджетной политики на организацию деятельности предприятий коммунального комплекса.

3. Правила предоставления коммунальных услуг гражданам.

4. Инвестиционные и производственные программы организаций коммунального комплекса.

В семинаре примут участие руководители и специалисты Министерства регионального развития Российской Федерации, Фонда «Институт экономики города»,  ООО «Лекс Инвест – Аудит» и Центра перспективного развития.

Место проведения: г. Москва, Измайловское шоссе, д.71, корпус «Б», гостиничный комплекс «Измайлово» (корпус «Бета»), Бизнес-центр (2-ой этаж).

Необходимо сообщить о своем участии на семинаре не позднее 13 августа т.г.

Запись на семинар и подробную информацию можно получить по телефону:

(495) 223-70-80; факс: (495) 748-78-45.

17 июля 2008