Коллективный договор филиала ОАО «МРСК Волги» - «Чувашэнерго» признан лучшим в Чувашии

Об этом стало известно после подведения итогов конкурса, проведенного Чувашской республиканской организацией Всероссийского «Электропрофсоюза». Коллективный договор энергокомпании занял первое место в номинации «Производственная сфера с численностью работающих свыше 1000 человек».

В конкурсе, основной задачей которого является выявление позитивного опыта организаций в сфере социально-трудовых и связанных с ними экономических отношений, активизация деятельности в сфере взаимодействия с персоналом, развитие социально-трудовых отношений и активизация информационного обмена между энергетическими предприятиями, принимали участие 11 ведущих предприятий Чувашии. По словам, председателя Чувашской республиканской организации Всероссийского «Электропрофсоюза» Михаила Петрова, несмотря на острую конкуренцию, коллективный договор, действующий в «Чувашэнерго» наиболее сбалансирован и учитывает интересы, как работодателя, так и работников предприятия.
16 июля председатель регионального отделения Всероссийского «Электропрофсоюза» в торжественной обстановке вручил заместителю генерального директора ОАО «МРСК Волги» - директору филиала «Чувашэнерго» Дмитрию Иванову почетную грамоту.

16 июля 2008