Направлен запрос по представлению материалов о выпадающих доходах

В соответствии  с письмом ФСТ России Республиканской службой по тарифам направлен запрос в адрес теплоснабжающих организаций по представлению информации в виде электронного шаблона «Расчет убытков теплоснабжающих организаций  (фактически сложившихся за 2007 год и ожидаемых за 2008 год), связанных с незапланированным ростом цен на топливо». В таблице учтены все виды топлива, используемые в процессе выработки тепловой энергии. Это - мазут, каменный уголь, природный газ, сжиженный газ, дизельное топливо, электрическая энергия и прочие.

Указанная информация будет использована Федеральной службой по тарифам для подготовки материалов о выпадающих доходах теплоснабжающих организаций, сложившихся   в 2007 году и ожидаемых на 2008 год в связи с незапланированным ростом цен на топливо по субъектам Российской Федерации.

15 июля 2008