10:42 Подготовлен проект Административного регламента исполнения Службой по тарифам государственной функции

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 марта 2007 г. № 62 «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг» и в целях повышения качества и доступности исполнения государственных функций, Республиканской службой по тарифам подготовлен проект Административного регламента исполнения Республиканской службой по тарифам государственной функции по разработке для Кабинета Министров Чувашской Республики предложений по установлению цен на природный и сжиженный газ, реализуемый населению, а также жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья для бытовых нужд населения (кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газа для заправки автотранспортных средств).

Проект Административного регламента Республиканской службы по тарифам определяет сроки и последовательность действий по исполнению государственной функции.

В проекте учтены основные положения нормативно-правовых документов по установлению цен на природный и сжиженный газ.

В установленном порядке названный проект Административного регламента будет заслушан на публичных слушаниях, проводимых Республиканской службой по тарифам и согласован с Министерством экономического развития и торговли Чувашской Республики.

В настоящее время он рассмотрен ОАО «Чувашсетьгаз» и ООО «Чувашрегионгаз» без замечаний.

С проектом Административного регламента можно ознакомиться на сайте Республиканской службы по тарифам.

10 июля 2008