Зарегистрировано постановление Республиканской службы по тарифам

Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрировано постановление Республиканской службы по тарифам от 11 июня 2008 г. № 19-7/т  «О внесении изменений в постановление Республиканской службы по тарифам от  21 сентября  2007 г. № 25-13/т».

Основанием  для   вынесения  постановления  явилось  обращение закрытого акционерного общества «Чебоксарский электроаппаратный завод» об установлении тарифов на тепловую энергию на 2008 год в связи с преобразованием открытого акционерного общества «Чебоксарский электроаппаратный завод»   в закрытое акционерное общество «Чебоксарский электроаппаратный завод» в соответствии с решением № 2 единственного акционера ОАО «Чебоксарский электроаппаратный завод» общества с ограниченной ответственностью «Электротехническая компания» от 24 декабря 2007 г., принятым в соответствии с п.3  ст.47 Федерального закона «Об акционерных обществах».

Принимая во внимание, что при изменении наименования акционерного общества «Чебоксарский электроаппаратный завод» изменение организационно-правовой формы не последовало, настоящим  постановлением  вносится  изменение в Приложение «Тарифы на тепловую энергию, поставляемую потребителям энергоснабжающими организациями в Чувашской Республике» к постановлению Республиканской службы по тарифам от 21  сентября  2007 г.   № 25-13/т  в части замены в строке 95 слова «Открытое» на слово «Закрытое».

Таким образом, для потребителей тепловой энергии, поставляемой закрытым акционерным обществом «Чебоксарский электроаппаратный завод»,  будут действовать тарифы на тепловую энергию, ранее установленные для открытого акционерного общества «Чебоксарский электроаппаратный завод»  на 2008 год.

Постановление вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

01 июля 2008