11:04 Экспертам направлена дополнительная информация

Согласно техническому заданию ФСТ России результатом первого этапа проведения экспертизы производственных и инвестиционных программ теплоснабжающих организаций, планируемых к реализации на 2009 год, является экспертная оценка соответствия представленных материалов  требованиям техзадания  и выводы о целесообразности проведения дальнейшей экспертизы.

В соответствии с предварительным заключением экспертной организации - Государственный университет - Высшая школа экономики Республиканской службой по тарифам  дополнительно представлены в адрес экспертов электронные варианты производственных и инвестиционных программ теплоснабжающих организаций, дополнительно запрашиваемая информация.

Результаты экспертиз будут использованы ФСТ России при утверждении предельных уровней тарифов на тепловую энергию на 2009 год.

24 июня 2008