Сегодня в Чебоксарах начал работу I Российский форум «Российским инновациям - российский капитал»

Сегодня в Чебоксарах начал работу I Российский форум «Российским инновациям  - российский капитал»

По данным пресс-службы администрации Президента Чувашской Республики, в масштабном  мероприятии принимают участие около 700  человек из  22  российских регионов и ряда зарубежных стран -  инновационные команды разработчиков, научные и конструкторские организации, высшие учебные заведения, компании, финансовые инвестиционные институты, промышленные предприятия. Представлено около 500 перспективных инвестиционных проектов. Также в  рамках форума  проходит VI Ярмарка бизнес-ангелов и инноваторов.

Открыл форум Президент Чувашии Николай Федоров и полномочный представитель Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Григорий Рапота.           На торжественной церемонии открытия форума в культурно-развлекательном центре «MEGAGALAXY» присутствовал руководитель Республиканской службы по тарифам А. Журавлев.

19 июня 2008