Руководитель Республиканской службы по тарифам А.Журавлев примет участие в Чебоксарском экономическом форуме

В рамках мероприятий, посвященных празднованию Дня республики в Чувашии, 20-21 июня будет проходить чебоксарский экономический форум «Управление. Экономика. Развитие». По данным Минэкономразвития зарегистрировано 620 участников, это представители  федеральных и региональных органов власти, финансовых структур России и зарубежья, посольств иностранных государств, общественных объединений и ассоциаций предпринимателей, специалисты предприятий и организаций различных сфер экономики.

Руководитель Республиканской службы по тарифам А.Журавлев примет непосредственное  участие во встрече высокопоставленных гостей и основных мероприятиях, запланированных организаторами форума.

19 июня 2008