Опубликовано постановление Республиканской службы по тарифам "Об установлении тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях"

В газете «Вести Чувашии» от 11 июня  2008 г.  №22 (1079)  в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 21 ноября 2001 г. № 110 «О порядке опубликования и вступления в силу актов Президента Чувашской Республики, Кабинета Министров Чувашской Республики, нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики» опубликовано постановление Республиканской службы по тарифам от 14 мая 2008 г. № 18-7/п «Об установлении тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях».

По итогам очередного заседания коллегии Республиканской службы по тарифам,  состоявшемся 10 июня 2008 г., принято решение об установлении предельных максимальных тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях ОАО «Трест 5», на следующем уровне:

тариф на услугу по эксплуатации подъездных железнодорожных путей - 8443 руб. в месяц (без НДС);

тариф на пропуск вагонов по подъездным железнодорожным путям - 1007 руб. за вагон (без НДС).

Тарифы для ОАО «Трест 5» установлены впервые.

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

16 июня 2008