10:37 О проведении экспертизы обоснованности тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса

ФСТ России проведен открытый конкурс по выбору экспертных организаций для проведения комплексного анализа экономической обоснованности тарифов организаций коммунального комплекса, с точки зрения инвестиционных и производственных программ на 2009 год.

По результатам открытого конкурса ФСТ России Государственный университет – Высшая школа экономики (г.Москва) выбран для оказания услуг по теме: «Экспертиза экономической обоснованности тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса» по Чувашской Республике.

Экспертами Государственного университета – Высшей школы экономики будет проведен комплексный анализ инвестиционных и производственных программ организаций коммунального комплекса Чувашской Республики с целью формирования и разработки рекомендаций для ФСТ России о целесообразности учета финансовых средств на их реализацию при расчете предельных индексов роста тарифов на услуги организаций коммунального комплекса на 2009 год.

12 июня 2008