Рабочее совещание в Моргаушском районе

Вчера, 29 мая т.г. состоялось выездное совещание Республиканской службы по тарифам в администрации Моргаушского района. В ходе совещания  рассмотрены  вопросы установления тарифов на тепловую энергию индивидуально в отношении каждого источника теплоэнергии (котельной) и постановки на баланс управляющими компаниями приборов учета электроэнергии и заключения ими договоров электроснабжения   с ОАО «Чувашская энергосбытовая компания».

В работе совещания участвовали руководитель Республиканской службы по тарифам А.Журавлев, заместитель руководителя В.Гаврилов, зав. сектором регулирования и контроля тарифов на тепловую энергию И.Петрова, глава администрации Моргаушского района  Ю.Иванов и его заместители,  директора МУП ЖКХ «Моргаушское», МУП «Сундырское ЖКХ»,   ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» и другие ответственные работники .

По итогам совещания принято протокольное решение.

30 мая 2008