Лучшие потребители энергоресурсов Чувашской Республики награждаются

Во II квартале 2008 года подводятся итоги IV ежегодного общероссийского конкурса среди потребителей электрической и тепловой энергии "Золотая опора", организованного РАО "ЕЭС России" и Министерством промышленности и энергетики РФ.

Условиями для победы на конкурсе являются выполнение промышленными, бюджетными, сельскохозяйственными предприятиями, а также предприятиями малого бизнеса условий договоров энергоснабжения, соблюдение заданных энергокомпаниями режимов энергопотребления, внедрение энергосберегающих технологий и современных систем учетов электроэнергии.

В Чувашской Республике итоги конкурса «Золотая опора» подвели ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» и ОАО «Территориальная генерирующая компания №5». Определены лучшие потребители электрической и тепловой энергии.

Кому будут вручены дипломы «Лучший потребитель-2007», призы «Золотая опора» и «Теплая компания» покажет время.

28 мая 2008