Совещание в Батыревском районе

23 мая 2008 г. в здании администрации Батыревского района прошло совещание по вопросу постановки на баланс управляющими компаниями приборов учёта электроэнергии и заключения договоров электроснабжения управляющих компаний с ОАО «Чувашская энергосбытовая компания». В данном совещании приняли участие представители Республиканской службы по тарифам (заместитель руководителя Гаврилов В.Г.), Батыревского, Шемуршинского, Яльчикского районов, управляющих компаний, ОАО «Чувашская энергосбытовая компания», ОАО «Чувашэнерго».

По итогам совещания оформлен протокол в соответствии с которым перед участниками совещания поставлены задачи по выявлению и предотвращению бездоговорного потребления электроэнергии в срок до 1 августа 2008 г.

23 мая 2008