Итоги Единого информационного дня

21 мая 2008 года в Чувашии прошел Единый информационный день. Информационная группа под руководством Журавлёва А.В. выехала в Канашский район.

Информационная группа, с состав которой вошли руководитель Республиканской службы по тарифам Журавлев А.В. и глава администрации Канашского района Софронов В.В., посетила Ямашевское сельское поселение. В ходе встречи с населением были затронуты вопросы: бюджетной политики Чувашской Республики; ЖКХ, благоустройства территорий, охраны окружающей среды и экологии; ввода в оборот неиспользуемых земель; улучшения качества обслуживания и оказания услуг населению; итоги проведения XXIII Кубка мира по спортивной ходьбе: общественно-политическое и социально-экономическое значение для Чувашской Республики и в целом для России. Особое внимание было уделено вопросам развития малых форм хозяйствования, строительства дорог к населенным пунктам, электроснабжения и освещения улиц и зданий.

22 мая 2008