Состоится семинар «Новое в формировании тарифов на тепловую энергию и заключении договоров теплоснабжения»

3-4 июня 2008 года Федеральной службой по тарифам, Федеральной антимонопольной службой, Региональной энергетической комиссией города Москвы, Институтом законодательства и сравнительного правоведения при Правительстве РФ проводится семинар «Новое в формировании тарифов на тепловую энергию и заключении договоров теплоснабжения».

Программой курсов предусмотрено рассмотрение следующих вопросов:

*            - правовое регулирование тарифов на тепловую энергию;

* - особенности регулирования тарифов на электрическую и тепловую энергию после реформирования электроэнергетики;

*                 - формирование инвестиционных программ  энергоснабжающих организаций;

*                 - основные принципы формирования и регулирования тарифов на тепловую энергию;

*                 - договоры теплоснабжения: порядок заключения, права и обязанности энергоснабжающей    организации,  а также ряд других актуальных вопросов.

Слушатели получат ответы на все вопросы по последним изменениям  нормативно-правовой базы, им будут даны профессиональные советы и рекомендации по сложным вопросам регулирования отношений между производителями и потребителями тепловой энергии, будут даны практические рекомендации  по формированию тарифов на тепловую энергию,  по расчету потерь в тепловых сетях и так далее.

Семинар будет проводиться в Бизнес-центре Гостиничного комплекса «Измайлово», корпус «Бета», 2 этаж.

Адрес: г. Москва, Измайловское шоссе, д.71, к «Б».

Проезд: станция метро «Партизанская» (бывшая  «Измайловский парк»).

Справки и обязательная предварительная регистрация слушателей по телефонам:

(495)223-70-80, факс: (495) 748-78-45, 962-06-00

20 мая 2008