21 мая Единый информационный день в Канашском районе

21 мая в районах и городах Чувашской Республики пройдет Единый информационный день.

Темы Единого информационного дня: Указ Президента Чувашской Республики от 25.04.2008 г. № 42 «Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики в 2009-2011 годах»; задачи органов местного самоуправления по решению вопросов ЖКХ, благоустройства территорий, охраны окружающей среды и экологии, вводу в оборот неиспользуемых земель, улучшению качества обслуживания и оказания услуг населению; итоги проведения ХХШ Кубка мира по спортивной ходьбе: общественно-политическое и социально-экономическое значение для Чувашской Республики и в целом для России.

Информационная группа под руководством А.Журавлева, руководителя Республиканской службы по тарифам, выедет в Канашский район. В ходе проведения информационного дня запланировано посещение сельских поселений района, проведение встреч с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций, также пройдет прием граждан по личным вопросам.

20 мая 2008