10:00 Опубликовано постановление Республиканской службы по тарифам «Об установлении тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях»

В газете «Вести Чувашии» от 17 мая 2008 г.  №18 (1075)  в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 21 ноября 2001 г. № 110 «О порядке опубликования и вступления в силу актов Президента Чувашской Республики, Кабинета Министров Чувашской Республики, нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики» опубликовано постановление Республиканской службы по тарифам от 14 мая 2008 г. № 15-6/п «Об установлении тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях».

Названным постановлением отменено  постановление Республиканской службы по тарифам от 13 октября 2006 г. № 26-12/п «Об установлении тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях», которым были установлены тарифы для  индивидуального предпринимателя  Дельмана А.И.

По итогам заседания коллегии Республиканской службы по тарифам,  состоявшемся 14 мая 2008 г.,  принято решение об установлении предельных максимальных тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях индивидуальным предпринимателем Дельманом А.И., на следующем уровне:

тариф на услугу по эксплуатации подъездных железнодорожных путей - 20044 руб. в месяц (без НДС) (на уровне действующего тарифа);

тариф на пропуск вагонов по подъездным железнодорожным путям - 1007 руб. за вагон (без НДС)  (снижение действующего тарифа на 997 руб. -  50%).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования  и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 мая 2008 года.

19 мая 2008