16:33 Зарегистрировано постановление Республиканской службы по тарифам

Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрировано постановление Республиканской службы по тарифам от 20 марта  2008 г.    № 6-3/т  «О внесении изменений в постановление Республиканской службы по тарифам от  21 сентября  2007 г. № 25-13/т».

В соответствии с требованиями Федерального  закона   от 21 июля 2007 г. N 185-ФЗ "О Фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" одним из условий получения Чувашской Республикой финансовой поддержки  на капитальный ремонт многоквартирных домов за счет средств государственной корпорации - Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства  является установление не позднее 1 января 2011 года тарифов на тепловую энергию для различных групп потребителей коммунальных услуг без учета необходимости покрытия затрат на предоставление коммунальных услуг одной группе потребителей за счет тарифов, установленных для другой группы потребителей.

В этих целях тарифы на тепловую энергию, поставляемую ООО «Коммунальные технологии» МУП «Управляющая компания в жилищно-коммунальном хозяйстве города Новочебоксарска» и другим    исполнителям    коммунальных    услуг,    расположенным   на    территории   города Новочебоксарска,  устанавливаются на одном уровне.

В связи с изложенным, настоящим постановлением вносятся изменения в приложение к постановлению Республиканской службы по тарифам от 21  сентября  2007 г.   № 25-13/т  в части установления тарифов на тепловую  энергию, поставляемую ООО «Коммунальные технологии»  исполнителям    коммунальных   услуг,   расположенным    на    территории   города Новочебоксарска.  При этом экономически обоснованный тариф на тепловую энергию, установленный для ООО «Коммунальные технологии» в части потребителей, расположенных на территории города Новочебоксарска, остается без изменения.

Данное решение также не повлияет на изменение тарифов на тепловую энергию на 2008 год, установленных для конечных потребителей (населения города Новочебоксарска).

Кроме того, в связи с прекращением деятельности ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов» путем реорганизации в форме присоединения к ЗАО Фирма «Август» для закрытого акционерного  общества Фирма «Август»  устанавливается тариф на тепловую энергию на 2008 год, установленный ранее для ОАО «Вурнарский завод смесевых препаратов».

07 мая 2008