Прогноз расчетных коэффициентов изменения тарифов за тепло- и энергоресурсы, а также стоимости ЖКУ на 1 кв. метр площади жилья на 2009-2011 годы

В рамках основных направлений бюджетной политики и предварительного прогноза основных показателей социально-экономического развития Российской Федерации и Чувашской Республики до 2011 года, а также в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 марта 2008 года № 64 «О порядке составления проектов республиканского бюджета Чувашской Республики и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период» Республиканской службой по тарифам рассчитываются коэффициенты изменения тарифов за тепло- и энергоресурсы, прогноз стоимости жилищно-коммунальных услуг на 1 кв. метр площади жилья на 2009-2011 годы.

Названные коэффициенты будут согласованы с Министерством экономического развития и торговли Чувашской Республики и представлены в Министерство финансов Чувашской Республики для включения расчетных данных в проект республиканского бюджета Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период.

26 апреля 2008