13:31 Качество электроэнергии сертифицируется

Завтра в Республиканской службе по тарифам состоится совещание по вопросам сертификации качества электроэнергии.

В совещании участвуют представители Минстроя Чувашии, Ростехнадзора, руководители организаций, оказывающих услуги по передаче электрической энергии, и ООО «Инженерный центр» г. Чебоксары.

ООО «Инженерный центр» - орган сертификации электрической энергии, аккредитованный Федеральным агентством по техническому регулированию.

Показателями качества электрической энергии являются соответствия отклонений напряжения на выводах электрической энергии и отклонений частоты напряжения переменного тока требованиям ГОСТ 13109-97.

Начало совещания в 10 часов.

Место проведения: Президентский бульвар, д.10, зал заседаний Госкомсвязинформа (5 этаж).

24 апреля 2008