16 апреля состоялся Единый информационный день

Сегодня в Ибресинском районе состоялся  Единый информационный день

Информационные группы выехали в Ибресинское городское, Березовское, Буинское, Климовское и Новочурашевское сельские поселения.

Ибресинское городское поселение посетили представители Республиканской службы по тарифам.

Выступая перед населением и трудовыми коллективами Ибресинского городского поселения, представителями информационных групп подробно освещены основные темы информационного дня: Указ Президента Чувашской Республики "О Стратегии развития образования в Чувашской Республике до 2040 года", весенне-полевые работы и меры по эффективному использованию земель сельскохозяйственного назначения, профилактика правонарушений и преступлений в общественных местах, а также задачи органов местного самоуправления по обеспечению экологической безопасности, благоустройству и санитарному содержанию населенных пунктов, придорожных территорий, проведению весеннего этапа Дня дерева.

Вместе с тем, не оставлен без внимания вопрос о проведении 24 июня  2008 года в Ибресинском районе Дня Республики. В связи с чем,  в администрации района Активом рассмотрены вопросы, связанные с благоустройством населенных пунктов.

Также в рамках информационного дня членами информационных групп даны ответы  на актуальные вопросы населения Ибресинского городского поселения.

16 апреля 2008