11:38 Обзор событий Республиканской службы по тарифам за неделю

9 апреля состоялось очередное заседание Коллегии Республиканской службы по тарифам. На данном заседании были приняты решения:

- об утверждении тарифов на проведение государственного технического осмотра транспортных средств с использованием средств технического диагностирования;

- об установлении коэффициентов - соотношений уровней цен на хлеб из ржаной муки и из смеси разных сортов муки и стоимости муки;

- о внесении изменений в постановление Республиканской службы по тарифам от 1 февраля 2008 г. № 1-1/э.

10 апреля руководитель Республиканской службы по тарифам А.Журавлев принял участие на совещании, проводимом Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики С.Гапликовым, по вопросу развития электрической сети в сельской местности.

11 апреля руководитель Республиканской службы по тарифам А.Журавлев принял участие в заседании рабочей группы в Министерстве сельского хозяйства Чувашии по вопросу  о потребительских ценах на продовольственные товары.

В рамках реализации постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 18 марта 2008 года № 64 «О порядке составления проектов республиканского бюджета Чувашской Республики и бюджета Территориального фонда обязательного медицинского страхования Чувашской Республики на очередной финансовый год и плановый период» Республиканская служба по тарифам рассчитывает коэффициенты изменения тарифов за тепло- и энергоресурсы, прогноз стоимости жилищно-коммунальных услуг на 1 кв. метр площади. Названные коэффициенты будут согласованы с Министерством экономического развития и торговли Чувашской Республики и представлены в Министерство финансов Чувашской Республики.

12 апреля 2008