17:42 Итоги заседания Коллегии Республиканской службы по тарифам

Сегодня в 14 часов в Республиканской службе по тарифам состоялось очередное заседание Коллегии, на котором были рассмотрены следующие вопросы:

- об утверждении тарифов на проведение государственного технического осмотра транспортных средств с использованием средств технического диагностирования;

- об установлении коэффициентов - соотношений уровней цен на хлеб из ржаной муки и из смеси разных сортов муки и стоимости муки;

- о внесении изменений в постановление Республиканской службы по тарифам от 1 февраля 2008 г. № 1-1/э.

В ходе заседания Коллегии было принято решение об утверждении тарифов на проведение государственного технического осмотра транспортных средств с использованием средств технического диагностирования. Постановление Республиканской службы по тарифам будет направлено на регистрацию в Министерство юстиции Чувашской Республики.

Также членами Коллегии принято решение об установлении  коэффициентов - соотношений уровней цен на виды хлеба из ржаной муки и из смеси разных сортов муки и стоимости муки, которые раньше не регулировались Республиканской службой по тарифам. Принятое  постановление будет опубликовано в газете «Вести Чувашии».

По итогам Коллегии будут внесены изменения в некоторые постановления Республиканской службы по тарифам, в связи с реорганизацией ОАО «Чувашэнерго» в форме присоединения к ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги», заменой в названиях, текстах и приложениях к ним слова ОАО «Чувашэнерго» в соответствующих падежах словами «ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» на территории Чувашской Республики». Данное решение распространится на правоотношения, возникшие  с даты внесения в Единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности ОАО «Чувашэнерго».

09 апреля 2008