10:33 Обзор событий недели Республиканской службы по тарифам

31 марта в Федеральной службе по тарифам прошло совещание по теме «Итоги работы органов государственного регулирования в 2007 году и основные задачи на 2008 и 2009 годы».

В совещании приняли участие представители федеральных министерств и служб Российской Федерации, руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов, представители регулируемых организаций и экспертного сообщества. От Республиканской службы по тарифам участие принял руководитель А.Журавлев.

2 апреля руководитель Республиканской службы по тарифам А.Журавлев принял участие в совещании, проводимом Минстроем Чувашской Республики, на котором рассматривался проект инвестиционной программы ГУП ЧР «БОС» Минстроя Чувашии по развитию системы очистки сточных вод г.Чебоксары и г.Новочебоксарск на 2009-2016 годы.

3 апреля в газете «Вести Чувашии» №12 (1069) в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 21 ноября 2001 г. № 110 «О порядке опубликования и вступления в силу актов Президента Чувашской Республики, Кабинета Министров Чувашской Республики, нормативных правовых актов органов исполнительной власти Чувашской Республики» опубликованы постановления Республиканской службы по тарифам от 20 марта 2008 г. № 7-3/э «О внесении изменений в постановление Республиканской службы по тарифам от 1 февраля 2008 г. № 1-1/э» и от 20 марта 2008 г. № 8-3/п «O признании утратившими силу некоторых решений Республиканской службы по тарифам».

4 апреля в адрес глав органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов и теплоснабжающих организаций республики направлено информационное письмо о представлении предложений по предельным уровням  тарифов на тепловую энергию, за исключением производимой электростанциями, осуществляющими производство в режиме комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, на 2009 год в сроки, установленные законодательством.

05 апреля 2008