14:16 Рассмотрены предложения об установлении тарифов на тепловую энергию

Сегодня, 22 февраля 2008 г., в Республиканской службе по тарифам состоялось заседание рабочей группы по проведению экспертизы материалов теплоснабжающих организаций, обосновывающих необходимость установления тарифов на тепловую энергию.

На заседании  рабочей   группы   рассмотрены  материалы по установлению тарифов на 2008 год:

ООО «Потенциал» (г.Новочебоксарск),

ООО «Тепло-Сервис» (Марпосадский район),

ООО «Коммунальные услуги» (Ядринский район),

ООО «Тепловодоканал» (Аликовский район),

СХПК «Память И.Н.Ульянова» (Цивильский район).

На заседании присутствовали представители заинтересованных министерств и ведомств, специалисты экономических служб администраций Ядринского, Цивильского и Аликовского районов, а также теплоснабжающих организаций.

По результатам проведенной рабочей группы будут внесены предложения на заседание Коллегии Республиканской службы по тарифам по установлению тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям ООО «Потенциал» (г.Новочебоксарск), ООО «Тепло-Сервис» (Марпосадский район), ООО «Коммунальные услуги» (Ядринский район), ООО «Тепловодоканал» (Аликовский район), СХПК «Память И.Н.Ульянова» (Цивильский район), на 2008 год.

22 февраля 2008