Утвержден перечень документов для рассмотрения разногласий в области государственного регулирования

Приказом Федеральной службы по тарифам (ФСТ России) от 15 января 2008 г. № 2-э/2 «О внесении изменений в приказ ФСТ России от 23 сентября 2004 г. № 89-э/1 "Об утверждении перечня и форм документов, представляемых для рассмотрения» (Зарегистрирован в Минюсте РФ 13 февраля 2008 г., регистрационный N 11162) утвержден конечный перечень документов для рассмотрения разногласий в области государственного регулирования тарифов на электрическую и тепловую энергию.

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации функции по рассмотрению разногласий, возникающих между органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов на электрическую и тепловую энергию, организациями, осуществляющими регулируемые виды деятельности, и потребителями, переданы Федеральной службе по тарифам.

Указанный приказ можно найти на нашем Сайте в разделе Электроэнергия – нормативная база - приказы – 2008 год.

21 февраля 2008