Состоится заседание рабочей группы

22 февраля 2008 года в 10.00 в Республиканской службе по тарифам состоится   заседание рабочей группы по проведению экспертизы материалов отдельных энергоснабжающих организаций об установлении на тепловую энергию на 2008 год, в отношении которых ранее не осуществлялось государственное регулирование тарифов на тепловую энергию.

На заседании рабочей группы будут рассмотрены предложения об установлении тарифов на тепловую энергию на 2008 год для: ООО «Потенциал» (г.Новочебоксарск), ООО «Тепло-Сервис» (Марпосадский район), ООО «Коммунальные услуги» (Ядринский район), ООО «Тепловодоканал» (Аликовский район), СХПК «Память И.Н.Ульянова» (Цивильский район).

В работе заседания примут участие также представители теплоснабжающих организаций, экономических служб районов и городов республики.

Предложения об установлении тарифов, принятые на рабочей группе, будут внесены для рассмотрения на очередное заседание коллегии Республиканской службы по тарифам.

20 февраля 2008