11:32 Приказ Республиканской службы по тарифам находится на государственной регистрации в Минюсте Чувашии

В настоящее время Республиканской службой по тарифам ведется работа по государственной регистрации приказа Республиканской службы по тарифам от 30 ноября 2007 г. № 01/06-87 «Об утверждении Административного регламента Республиканской службы по тарифам по предоставлению государственной услуги об установлении платы за технологическое присоединение к распределительным электрическим сетям» в Министерстве юстиции Чувашской Республики.

В Административном регламенте учтены изменения, внесенные:

- Федеральным законом от 4 ноября 2007 г. № 250-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с осуществлением мер по реформированию Единой энергетической системы России»;

- Методическими указаниями по определению размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям, утвержденными приказом Федеральной службы по тарифам от        23 октября 2007 г. № 277-э/7 и зарегистрированными Министерством юстиции Российской Федерации 28 ноября 2007 г. регистрационным № 10556.

В установленном порядке Административный регламент согласован с Министерством экономического развития и торговли Чувашской Республики и прошел независимую экспертизу в Торгово-промышленной палате Чувашской Республики.

26 января 2008