16:15 Итоги совещания о порядке представления сведений о тарифах на жилищно-коммунальные услуги

Сегодня, 17 января 2007 г., в Республиканской службе по тарифам проведено рабочее совещание, на котором обсуждались вопросы о порядке представления сведений о тарифах на жилищно-коммунальные услуги по состоянию на 31 декабря 2007 года и 1 января 2008 года.

На совещании присутствовали представители Чувашстата, Минстроя Чувашии, администрации г.Чебоксары и ООО «Коммунальные технологии».

Специалистами Чувашстата сделано сообщение по порядку представления сведений федерального государственного статистического  наблюдения  по форме  № 1-тарифы (ЖКХ)  «Сведения  о тарифах на жилищно-коммунальные услуги» в 2007-2008 годах.

Обсуждались также вопросы по согласованию круга отчитывающихся организаций и порядку заполнения показателей формы по каждому виду жилищно-коммунальных услуг, как Республиканской службой по тарифам, так и органами местного самоуправления республики, осуществляющими полномочия в области государственного регулирования цен и тарифов.

17 января 2008