08:24 16 января 2008 г. - Единый информационный день

16 января в районах и городах Чувашской Республики пройдет Единый информационный день. Тема Единого информационного дня посвящена выборам Президента Российской Федерации, которые пройдут 2 марта 2008 года: избирательное законодательство, вопросы подготовки и активности избирателей; мерам безопасности дорожного движения и предупреждения чрезвычайных ситуаций на дорогах; итогам реализации приоритетных национальных проектов в Чувашской Республике в 2007 году.

Информационная группа, в состав которой входят руководитель Республиканской службы по тарифам Журавлёв А.В. и заместитель руководителя Республиканской службы по тарифам Гаврилов В.Г., выедет в Ибресинский район. В ходе Единого информационного дня запланированы встречи с трудовыми коллективами предприятий и организаций, посещение Ибресинского  городского поселения, Андреевского, Большеабакасинского, Новочурашевского, Климовского сельских поселений.

15 января 2008