13:00 Мониторинг технико-экономических показателей организаций коммунального комплекса

В настоящее время Федеральной службой по тарифам проводится мониторинг технико-экономических показателей организаций коммунального комплекса на 2008 год.

В свою очередь Республиканская служба по тарифам совместно с органами местного самоуправления городских округов и муниципальных районов Чувашской Республики  проводит работу по формированию необходимой информационной базы данных на 2008 год:

- балансы натуральных показателей  организаций коммунального комплекса;

- сметы затрат на услуги организаций коммунального комплекса.

По результатам мониторинга Федеральной службой по тарифам будут приниматься решения об установлении предельных индексов и тарифов для организаций коммунального комплекса, оказывающих услуги в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод на 2009 год.

11 января 2008