12:00 Вниманию представителей экспертных организаций, работающих в области топливно-энергетического комплекса!

В связи с тем, что база данных по экспертным организациям, работающим в области Топливно-энергетического комплекса, опубликованная на официальном сайте ФСТ России (http://www.fstrf.ru/expert_org), устарела, Республиканская служба по тарифам просит  представителей данных  экспертных компаний и учреждений, зарегистрированных  на территории Чувашской Республики, обновить данные (наименование, юридический и физический адреса, телефоны, факсы, адреса электронных почтовых ящиков, Интернет-адреса и т.д.). Формат подачи данных можно уточнить на официальном сайте ФСТ России в разделе «Экспертные организации», а также по телефону (495) 710-56-51.

Компании и учреждения, информация по которым будет недостоверна, будут удалены из списка экспертных организаций, опубликованного на сайте Федеральной службы по тарифам.

05 января 2008