Проведена проверка МП «Канашское МПП ЖКХ»

В соответствии с графиком проведения проверок на 4 квартал 2007 год сектором регулирования и контроля тарифов на тепловую энергию  проведена проверка правильности применения регулируемых государством тарифов на тепловую энергию, установленных для МП «Канашское МПП ЖКХ» муниципального  образования  Канашского  района  Чувашской Республики.

Службой по тарифам проанализированы договоры и счета-фактуры за период - с  января по ноябрь 2007 года.

Анализ счетов-фактур показал, что в 2007 году тепловая энергия отпускалась потребителям по тарифам, установленным постановлением Республиканской  службы  по  тарифам  от 23 ноября 2006 г.  № 33-16/т «Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям энергоснабжающими организациями в Чувашской Республике».

В ходе проверки нарушения порядка ценообразования не обнаружено.

26 декабря 2007