Руководитель Республиканской службы по тарифам Журавлев А.В. принял участие во Втором съезде Совета муниципальных образований Чувашской Республики, который состоялся в Центре развития творчества детей и юношества г. Новочебоксарск. На съезде  рассматривались такие вопросы, как:

- становление и развитие местного самоуправления в Чувашской Республике;

- отчёт о финансово-хозяйственной деятельности Совета муниципальных  образований  Чувашской    Республики;

- принятие резолюции второго съезда Совета муниципальных образований Чувашской Республики;

- выборы Правления  Совета муниципальных образований Чувашской Республики и другие вопросы.

14 декабря 2007