15:15 Итоги заседания Коллегии Республиканской службы по тарифам

Сегодня в Республиканской службе по тарифам состоялось заседание Коллегии Республиканской службы по тарифам.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы об установлении на 2008 год тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям:

- обществом с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Центр» в связи с применением с 1 января 2008 г. упрощенной системы налогообложения;

- обществом с ограниченной ответственностью «Энергосервис» в связи со сменой собственника теплотрассы, расположенной по ул.Промышленная города Новочебоксарска, ранее принадлежавшей ОАО «ГЭСстрой».

По итогам заседания Коллегии будут включены в Реестр хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности в теплоэнергетике на территории Чувашской Республики:

- МУП Урмарского района «Урмарытеплосеть»;

- ЗАО «Ядрин­ский машиностроительный завод»;

- ОАО «Чувашсетьгаз»(Санаторий «Волга»);

- ООО «Теплоэнерго».

Также исключено из Реестра хозяйствующих субъектов, осуществляющих регулируемый вид деятельности на территории Чувашской Республики общество с ограниченной ответственностью «ВТВ».

Кроме того, принято решение о внесении изменения в постановление  Республиканской службы по тарифам  от 22 мая 2007 г.  № 12-6/п  «Об установлении тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях» ввиду появления нового  потребителя названных услуг у ОАО «Чувашметалл».

14 декабря 2007