Разрабатывается проект инвестиционной программы развития электроснабжения в городе Чебоксары

В целях развития систем электроснабжения города Чебоксары в соответствии с потребностями жилищного и промышленного строительства, обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей в администрации города Чебоксары организована работа по разработке проекта инвестиционной программы развития электросетевой инфраструктуры муниципального образования на 2008-2010 годы.

Распоряжением администрации города Чебоксары от 20 ноября 2007 г. № 3981-р «О создании рабочей группы по разработке проекта инвестиционной программы развития систем электроснабжения г.Чебоксары на 2008-2010 годы» создана рабочая группа по разработке проекта инвестиционной программы развития систем электроснабжения г.Чебоксары на 2008-2010 годы.

В состав рабочей группы входят представители Минпромэнерго Чувашии, Минстроя Чувашии, Республиканской службы по тарифам, филиала ОАО «СО – ЦДУ ЕЭС»-региональное диспетчерское управление энергетической системы Чувашской Республики, Управления Ростехнадзора по Чувашской Республике, ОАО «Чувашэнерго», ООО «Коммунальные технологии», ОАО «Чувашская энергосбытовая компания», МУП «Городское управление капитального строительства».

На первом заседании рабочей группы, состоявшемся 5 декабря 2007 г., принял участие руководитель Республиканской службы по тарифам А.В.Журавлев.

После выступления представителей филиала ОАО «СО – ЦДУ ЕЭС»-региональное диспетчерское управление энергетической системы Чувашской Республики, ОАО «Чувашэнерго», ООО «Коммунальные технологии» участниками рабочей группы приняты соответствующие решения.

08 декабря 2007