Состоялось рабочее совещание

В Республиканской службе по тарифам состоялось рабочее совещание по вопросу урегулирования разногласий, возникших в рамках дополнительного соглашения к договору возмездного оказания услуг между ООО «Коммунальные технологии» и  ОАО «Контур», в связи с размещением котельной 5-С ООО «Коммунальные технологии» на территории ОАО «Контур».

В работе совещания участвовали ответственные работники Минпрома Чувашии, администрации г. Чебоксары, ООО «Коммунальные технологии» и ОАО «Контур».

В целях урегулирования разногласий по итогам совещания решено создать рабочую группу из представителей заинтересованных сторон. Также в рамках работы совещания в соответствии с требованиями Федеральных законов «О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации» и «Об основах регулирования тарифов организаций коммунального комплекса» в связи с оказанием услуг по передаче электрической энергии, а также услуг водоснабжения и водоотведения сторонним потребителям (ООО «Коммунальные технологии») ОАО «Контур» рекомендовано в месячный срок представить в органы регулирования Чувашской Республики обоснованные предложения об установлении регулируемых тарифов на 2008 год:

- в Республиканскую службу по тарифам - на услуги по передаче электрической энергии;

- в администрацию г. Чебоксары – на услуги водоснабжения и водоотведения.

05 декабря 2007