Совещание по обеспечению надежного и бесперебойного электроснабжения существующих и строящихся объектов муниципальных образований Чувашской Республики

Очередное совещание, посвященное вопросам электроснабжения существующих и строящихся объектов муниципальных образований Чувашской Республики, прошло 28 ноября 2007 года в администрации г. Канаш, в работе которого принял участие руководитель Республиканской службы по тарифам А.В. Журавлев.

На совещании также участвовали заинтересованные представители Минпромэнерго Чувашии, Минстроя Чувашии, ОАО «Чувашэнерго», ОАО «Чувашская энергосбытовая компания», администраций Батыревского, Канашского, Комсомольского, Шемуршинского, Яльчикского, Янтиковского районов и г. Канаш.

После обсуждения проблемных вопросов по обеспечению надежного и бесперебойного электроснабжения существующих и строящихся объектов данных муниципальных образований Чувашской Республики участниками совещания приняты соответствующие решения по устранению возникших проблем электроснабжения объектов муниципальных образований.

29 ноября 2007