09:49 Рассмотрены вопросы электроснабжения существующей застройки и объектов нового строительства муниципальных районов

Совещание, посвященное вопросам обеспечения надежного и бесперебойного электроснабжения существующих и строящихся объектов Козловского, Красноармейского, Моргаушского, Урмарского, Цивильского и Чебоксарского районов, прошло 22 ноября 2007 г. в администрации Цивильского района, в работе которого приняла участие заведующий сектором Республиканской службы по тарифам Егорова Т.Н.

На совещании, организованном Минпромэнерго Чувашии, участвовали заинтересованные представители Минстроя Чувашии, ОАО «Чувашэнерго», ООО «Коммунальные технологии», администраций Козловского, Красноармейского, Моргаушского, Урмарского, Цивильского и Чебоксарского районов.

Заслушаны выступления представителей приглашенных администраций муниципальных районов по проблемным вопросам электроснабжения существующей застройки и объектов нового строительства. После рассмотрения данных вопросов участниками совещания приняты рекомендации и предложения по устранению возникших проблем электроснабжения объектов муниципальных образований

23 ноября 2007