Установлены сбытовые надбавки для ОАО «Чувашская энергосбытовая компания»

Республиканской службой по тарифам зарегистрировано в Министерстве юстиции Чувашской Республики постановление от 21 сентября 2007 г. № 28-13/э  «Об установлении сбытовых надбавок ОАО «Чувашская энергосбытовая компания».

Данным постановлением установлены сбытовые надбавки на 2008 год для ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» – гарантирующего поставщика электрической энергии на территории Чувашской Республики.

Сбытовые надбавки ОАО «Чувашская энергосбытовая компания» устанавливаются в     соответствии с требованиями Федерального закона «О государственном регулировании тарифов на электрическую и тепловую энергию в Российской Федерации», постановления Правительства Российской Федерации от 26 февраля 2004 г. № 109 "О ценообразовании в отношении электрической и тепловой энергии в Российской Федерации" и Методическими указаниями по расчету сбытовых надбавок гарантирующих поставщиков электрической энергии, утвержденных приказом Федеральной службы по тарифам от 24 ноября 2006 г. № 302-э/5.

22 ноября 2007