Зарегистрированы постановления

Министерством юстиции Чувашской Республики зарегистрированы постановления Республиканской службы по тарифам:

- от 21 сентября  2007 г.    № 25-13/т «Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую потребителям энергоснабжающими организациями  в  Чувашской Республике». Данным постановлением установлены тарифы на 2008 год для 98 теплоснабжающих организаций республики, поставляющих тепловую энергию потребителям (кроме населения);

- от 21 сентября 2007 г. № 29-13/тн «Об установлении тарифов на тепловую энергию, поставляемую населению  энергоснабжающими организациями в Чувашской Республике». Указанным постановлением установлены тарифы на тепловую энергию на 2008 год, поставляемую населению районов и городов Чувашской Республики энергоснабжающими организациями, за 1 Гкал с учетом НДС.

Вышеназванные постановления размещены на сайте Республиканской службы по тарифам  в разделах: «законодательство» и «теплоэнергия»,  будут опубликованы в ближайшем номере газеты «Вести Чувашии» и  вступят в силу  с 1 января 2008 года.

14 ноября 2007