9:00 Участие В.Г.Гаврилова в Ибресинском районе, посвященное Дню молодого избирателя

В соответствии с решением Центральной избирательной комиссии Чувашской Республики 2 ноября на территории республики посвящен Дню молодого избирателя под девизом «Молодежь выбирает будущее». Это решение было принято в целях повышения электоральной активности молодых избирателей на выборах депутатов Государственной Думы, создания условий для их осознанного участия в голосовании. В рамках Дня молодого избирателя 2 ноября в Ибресинском районе проводятся массовые молодежные мероприятия:

тематические занятия, викторины по избирательному праву;

конкурсы по тематике выборов (на лучший слоган "Я на выборы иду");

встречи учащейся и работающей молодежи с должностными лицами органов государственной власти и местного самоуправления, членами избирательных комиссий;

выставки, посвященные вопросам организации и проведения выборов, выставки изданий по избирательному праву и избирательному процессу;

культурно-массовые, развлекательные, спортивные мероприятия, посвященные предстоящим выборам.

Республиканскую службу по тарифам будет представлять и.о.руководителя Гаврилов Владимир Герасимович.

Итак, День молодого избирателя в Ибресинском районе обещает быть интересным и насыщенным.

02 ноября 2007